Ландшафтное проектирование, ландшафтный проект

Благоустройство садового участка требует профессионализма и усилий. Для того, чтобы грамотно и правильно высадить растения, подобрать совместимые с почвой и друг к другу деревья и кустарники, создают ландшафтный проект.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАC

1. Разрабатываем проект с учетом абсолютно всех Ваших пожеланий;
  2. Стараемся грамотно использовать всю территорию участка (исключаем неиспользуемые зоны);
  3. Разрабатываем для Вас несколько концепций ландшафтного дизайна участка ;
  4. Работаем в умеренно короткие сроки;
  5. Делаем Ваш сад непохожим на другие.

Разработка проекта ландшафтного дизайна участка предполагает работу дизайнера, садовода и команды специалистов, которые позаботятся о долговечности и гармоничности Вашего сада.

Изложите все свои пожелания, и мы с радостью воплотим Вашу задумку.

Ландшафтное проектирование Ландшафтное проектирование Ландшафтное проектирование

Стоит обратить внимание на базовые векторы разработки проекта ландшафтного дизайна:

Качество и функциональность материалов, с которыми будет работать команда;

Грамотная стилистика

Соблюдение дендрологических правил;

Архитектура;

Кропотливая работа геодезистов, почвоведов, садоводов и цветоводов.

Важно понимать, что любое планирование начинается с осмотра территории и оценки масштабов будущей работы. В таком случае, Вам помогут наши сотрудники, которые незамедлительно выедут на объект для начала работы.

Следующим этапом будет согласование Ваших желаний и наших возможностей. Мы настроены оговаривать каждую мелочь, стоки, насыщенность или лаконичность конечного продукта. В таком случае, исключаются любые погрешности с нашей стороны.

И, конечно, нельзя обойтись без подбора растений для воплощения Ваших идей. Вы вместе с дизайнером будете выбирать растения в питомнике и садовом центре, и Вы будете иметь возможность самостоятельно осмотреть и выбрать те деревья, кустарники или цветы, которые в будущем будут Вас вдохновлять, помогут расслабиться.

Ландшафтное проектирование состоит из таких этапов:

КАК МЫ РАБОТАЕМ

1. Выезжаем на участок,

2. Выясняем Ваши потребности, делаем необходимые замеры и фото

3. Составляем и подписываем договор на проектные работы

4. Получаем предоплату и начинаем творчески трудиться

5. Составляем для вас пару эскизов участка

6. Вносим корректировки в выбранный Вами вариант

7. Разрабатываем окончательную концепцию

8. Утверждаем её с вами

9. Работа над проектом. Разработка генплана, дендроплана, разбивочно посадочного чертежа, сметы

ПРОБЛЕМЫ С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ КЛИЕНТЫ

1. Без проекта сложно составить представление о том как будет выглядеть Ваш участок.
  2. Без проекта Вы не сможете составить грамотный план действий по созданию Вашего сада.
  3. Без проекта Вы не сможете составить бюджет на реализацию сада Вашей мечты
  4. Без проекта посадки могут превратиться в хаотичное размещение растений на участке
  5. Без проекта вы рискуете получить дремучий лес через два года после посадок молодых растений

Мы заботимся о Вашем комфорте. Потому работаем по всей России.

Мы всегда ждем Вас в качестве нашего клиента. Мы предлагаем качественные услуги по разумным ценам.

Также, существует гибкая система скидок для новых и постоянных клиентов.

Ландшафтное проектирование Ландшафтное проектирование